Casino del Centre  - L´Hospitalet de Llobregat

1-07-2018

Horario Floor Coordinator

Hora

Fase

Categoría

Dorsales

10:00

Apertura puertas

10:30

Calentamiento Honky Tonk Country

10:45

 

Inicia Concurso Honky Tonk Country

Final

HCf C.Honkey Senior I

14 (Anna Mª Campdepadrós Celdrán--)
15 (Begoña Ibarra--)
16 (Begoña Sala Alberti--)
17 (Elizabeth Matheu Simón--)
18 (Eugenia García Juncosas--)
19 (Yolanda Muntada Sanromá--)

Final

HCf C.Honkey Senior II

20 (Ana Gil Reina--)
21 (Angels Carreras Maxencs--)
22 (Anna Mª Oviedo Sanz--)
23 (Fina Mesa--)
24 (Josefa Garcia Roig--)
25 (Mª Isabel Gomez Gomez--)
26 (Paqui Perez--)
27 (Silvia Blasco--)

Final

HCf C.Honkey Gold

10 (Assumpció Figueras Montasell--)
11 (Dolores Pedrosa--)
12 (Mª Angeles Simón--)
13 (Rosa Lerma i Roig--)

Final

HCm C.Honkey Gold

32 (Alfonso Andres Ostariz--)

 

Final

HCf C.Honkey Platino

28 (Anna Cofre Mercader--)
29 (Elisabeth Kompf Schilles--)
30 (Enriqueta Puyuelo Sanguerlin--)
31 (Rosa Mª Morán Suarez--)

11:15

 

Inicia Concurso Honky Tonk Coreografías

Final

Coreografia  Country

36 (Belén Márquez "Drowns Wiskey"--)
37 (Denisse A.Delgado & Rubén Garcia "Amor Eterno en M--)
38 (Mari Carmen Garre & Xavi Morano "Three Wooden Cros--)
39 (Pilar Rubín "Little Man"--)

 

Final

Cor C.Honkey FreeStyle

40 (Maria Rovira & Cati Torrella "The Road"--)

11:45

Calentamiento Honky Tonk FreeStyle

12:00

 

Inicia Concurso Honky Tonk FreeStyle

Final

HFf C.Honkey Senior I

14 (Anna Mª Campdepadrós Celdrán--)
15 (Begoña Ibarra--)
16 (Begoña Sala Alberti--)
17 (Elizabeth Matheu Simón--)
18 (Eugenia García Juncosas--)
19 (Yolanda Muntada Sanromá--)

 

Final

HFf C.Honkey Senior II

20 (Ana Gil Reina--)
21 (Angels Carreras Maxencs--)
22 (Anna Mª Oviedo Sanz--)
23 (Fina Mesa--)
24 (Josefa Garcia Roig--)
25 (Mª Isabel Gomez Gomez--)
26 (Paqui Perez--)
27 (Silvia Blasco--)

 

Final

HFf C.Honkey Gold

11 (Dolores Pedrosa--)
12 (Mª Angeles Simón--)
13 (Rosa Lerma i Roig--)

 

Final

HFm C.Honkey Gold

32 (Alfonso Andres Ostariz--)

 

Final

HFf C.Honkey Platino

28 (Anna Cofre Mercader--)
29 (Elisabeth Kompf Schilles--)
31 (Rosa Mª Morán Suarez--)

12:40

 

Inicia Concurso Honky Tonk ProAline Country & FreeStyle

 

Final

PrC C.Honkey Open Age

33 (Mª Angeles Mateu - JMV Linedance--)
34 (Margarita Fuster - Poti-Rebels--)
35 (Maria Rovira - Poti Poti--)

 

Final

PrF C.Honkey Open Age

35 (Maria Rovira - Poti Poti--)
41 (Jesús Moreno - JMV Line Dance--)

13:30

 

Entrega de Premios Concursos Honky Tonk Series