Calella 6 de mayo 2018

MEDALLERO

HONKY TONK SERIES

Las medallas no se otorgan por comparación con los otros participantes de una misma categoría, sino con referencia al mérito propio de cada participante en relación a lo que los jueces esperan ver en cada una de las categorías

 

Concurso Coreografías

Coreografía ABC-Tag

Medalla

Anna Massot "Be mine"

Plata

Rosa Torrent

 

David Combis

 

Dolors Baró

 

Palmira Serarols

 

Lourdes Torrent

 

Montse Torrent

 

Jesús Moreno "A little bit of Love"

Oro

Mª Angeles Mateu

 

Elizabeth Mateu

 

Mª Angeles Mateu "Life moves on"

Oro

Jesus Moreno Vera

 

Elizabeth Mateu

 

Pilar Rubín "A Good Friday"

Plata

Maria Jimenez

 

Conchi Molina

 

Cristina Bernadich

 

Anna Plà

 

Chelo Paredes

 

Rosa Torrent "Can I call you home"

Bronce

Anna Massot

 

David Combis

 

Dolors Baró

 

Palmira Serarols

 

Lourdes Torrent

 

Montse Torrent

 

Marta Rubio-The Sinners “The Meadow”

Oro

Rosa Mª Romeu

 

Ceci Egea

 

Toni Santamaria

 

Geli Ordoñez

 

Iolanda Cabanillas

 

Olga Estapé

 

Paco Lopez

 

Encarni Arévalo

 

Lilia Pimentel

 

Coreografía Country

Medalla

Pere Argany "Waiting You"

Plata

Pilar Perez

 

Antonia Nadal

 

Enric Garcia

 

 Antonia Aldana

 

Enric Rujula

 

Rosa Serrano

 

Gemma Olle

 

Xavier Claramunt

 

Lidia Conesa

 

Lourdes Gimenez

 

Sergio Martinez

 

Pilar Perez "Louisiana Rose"

Plata

Pere Argany

 

Antonia Nadal

 

Enric Garcia

 

 Antonia Aldana

 

Enric Rujula

 

Rosa Serrano

 

Gemma Olle

 

Xavier Claramunt

 

Lidia Conesa

 

Lourdes Gimenez

 

Sergio Martinez

 

Xavier Morano "Travelling"

Plata

Xavier Morano

 

Mª Carmen Garre

 

Coreografía FreeStyle

Medalla

Maria Rovira "Me Enamoras"

Oro

Mònica Roca

 

Anna Cofre

 

Maite Martinez

 

Cristina Nova

 

Eugènia Garcia

 

Teresa Gimenez Caballero

 

Ana Gil

 

Ana M Oviedo

 

Yolanda Muntada

 

Assumpció Figueras

 

Mª Isabel Buyet

 

Anna Campdepadros

 

Rosa Termens

 

Angels Carreras

 

HONKY AB

Honky AB Gold

Medalla

Assumpció Figueras Montasell  ¡Felicidades subes a Honky Tonk!

Oro

Dolores Angorrillas Herrera

Plata

Honky AB Platino

Medalla

Antonia Pradas Jimenez

Bronce

Mª Carmen Olivera Herrera

Bronce

Esperança Serra Solé

Plata

Honky AB Senior I

Medalla

Eugenia García Juncosas ¡Felicidades subes a Honky Tonk!

Oro

Honky AB Senior II

Medalla

Anna Mª Oviedo Sanz  ¡Felicidades subes a Honky Tonk!

Oro

HONKY TONK COUNTRY

Honky Tonk Country Platino

Medalla

Anna Cofre Mercader

Oro

Isabel Peligero Ariño

Bronce

Rosa Mª Morán Suarez

Plata

Teresa Giménez Caballero

Plata

Honky Tonk Country Senior I

Medalla

Anna Mª Campdepadrós Celdrán

Plata

Begoña Ibarra

Oro

Begoña Sala Alberti

Plata

Elisabeth Mateu Simón

Oro

Mónica Roca Rigol

Oro

Yolanda Muntada Sanromá

Oro

Honky Tonk Country Senior II

Medalla

Ana Gil Reina

Bronce

Angels Carreras Maxencs

Plata

Fina Mesa

Plata

Josefa Garcia Roig

Plata

Mª Isabel Gomez Gomez

Plata

Maria Isabel Buyet Poles

Plata

Honky Tonk Country Masculino Gold

Medalla

Alfonso Andres Ostariz

Plata

HONKY TONK FREESTYLE

Honky Tonk FreeStyle Platino

Medalla

Anna Cofre Mercader

Oro

Isabel Peligero Ariño

Plata

Rosa Mª Morán Suarez

Plata

Teresa Giménez Caballero

Oro

Honky Tonk FreeStyle Senior I

Medalla

Anna Mª Campdepadrós Celdrán

Plata

Begoña Ibarra

Plata

Begoña Sala Alberti

Plata

Elisabeth Mateu Simón

Oro

Mónica Roca Rigol

Plata

Yolanda Muntada Sanromá

Oro

Honky Tonk FreeStyle Senior II

Medalla

Ana Gil Reina

Bronce

Angels Carreras Maxencs

Plata

Fina Mesa

Plata

Josefa Garcia Roig

Plata

Mª Isabel Gomez Gomez

Plata

Maria Isabel Buyet Poles

Plata

PROALINE

ProAline AB Open Age

Medalla

Margarita Fuster - Rebels Poti

Plata

Dolores Angorrillas Herrera

 

Antonia Pradas Jimenez

 

Mª Esperanza Serra Soilé

 

Mª Carmen Olivera Herrera

 

Eugenia Garcia Juncosas

 

Anna Mª Oviedo sanz

 

Assumpció Figueras Montasell

 

ProAline Country Open Age

Medalla

Mª Angeles Mateu - JMV Linedance

Plata

Elizabeth Mateu

 

Fina Mesa

 

Rosa Mª Moran

 

Mª Isabel Gomez

 

Begoña Sala

 

Begoña Ibarra

 

Maria Rovira - Poti Poti

Plata

Teresa Gimenez Caballero

 

Angels Carreras Maxenchs

 

Ana Gil Reina

 

Anna Cofre Mercader

 

Isabel Peliguero Ariño

 

Monica Roca Rigol

 

Mª Isabel Buyet Poles

 

Anna Mª Campdepadrós Celdrán

 

ProAline FreeStyle  Open Age

Medalla

Maria Rovira - Poti Poti

Oro

Teresa Gimenez Caballero

 

Angels Carreras Maxenchs

 

Ana Gil Reina

 

Anna Cofre Mercader

 

Isabel Peliguero Ariño

 

Monica Roca Rigol

 

Mª Isabel Buyet Poles

 

Anna Mª Campdepadrós Celdrán

 

Jesús Moreno - JMV Line Dance

Oro

Elizabeth Mateu

 

Fina Mesa

 

Rosa Mª Moran

 

Mª Isabel Gomez

 

Begoña Sala

 

Begoña Ibarra